Перейти к содержанию

Академ после отчисления


Гость moonskar

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такой вопрос..

Я учился в Академии МСХА на 1ом курсе, получил сотряс и не смог сдать сессию

Меня отчислили, а потом я по состоянию здоровья взял академ.отпуск

Еще до отчисления я взял в военно-учетном столе академии 26 справку (прил.2 к перечню 3)

Потом получил в начале апреля повестку, пошел в военкомат, прошел медосмотр, принес им эту 26 справку, показал неврологу

справки по сост.здоровья (академ получен по ним)

Скажите, отсрочка в таком положении может быть? И что надо сделать, чтоб была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приказ об отчислении был отменен, или вы были восстановлены? Спрашиваю, так как взять академ отпуск после отчисления вы не могли. Опишите пожалуйста данный момент подробнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отчислили, я пошел написал заявление об академе, потом обратился к врачам, потом академ дали, его подписал лично ректор, в приказе об академе значится что приказ об отчислении аннулирован как ошибочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отчислили, я пошел написал заявление об академе, потом обратился к врачам, потом академ дали, его подписал лично ректор, в приказе об академе значится что приказ об отчислении аннулирован как ошибочный

 

Отсрочка в вашем случае сохраняется. В случае отказа сор стороны ВК, обжалуйте решение ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку по обучению сохраняется за в случае получения в период обучения академического отпуска. Обучающийся вправе воспользоваться академическим отпуском, прервав им обучение и сохранив за собой ранее предоставленную отсрочку. После выхода из отпуска отсрочка за гражданином также сохраняется;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...