Перейти к содержанию

Что такое Р220 либо Р-220


Гость mi2

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает что это такое, скажите. После комиссии спросили куда хочу служить, ограничений по здоровью нет, А-1, сказал куда-нить в войска специального назначение, но не в морфлот и не в вдв, желательно в сухопутные. Написали р220. На что рассчитывать, есть где список с расшифровкой этого значения? Пока есть время переделать, если это не слишком элитные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает что это такое, скажите. После комиссии спросили куда хочу служить, ограничений по здоровью нет, А-1, сказал куда-нить в войска специального назначение, но не в морфлот и не в вдв, желательно в сухопутные. Написали р220. На что рассчитывать, есть где список с расшифровкой этого значения? Пока есть время переделать, если это не слишком элитные войска.

 

То что написал РВК это фигня полная. Все будет решатся на призывном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает что это такое, скажите. После комиссии спросили куда хочу служить, ограничений по здоровью нет, А-1, сказал куда-нить в войска специального назначение, но не в морфлот и не в вдв, желательно в сухопутные. Написали р220. На что рассчитывать, есть где список с расшифровкой этого значения? Пока есть время переделать, если это не слишком элитные войска.

 

Доброго времени суток.

Вас приписали к команде МВД, но в процессе призыва ее могут не раз менять, все будет зависить от плана отправок.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...