Перейти к содержанию

рассечение ахилого сухожилия и заднего берцового нерва


Гость mega-ci

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня было рассечение ахилого сухожилия и заднего берцового нерва, делали операцию, невропатолог ставил категорию "Б" потом поставил"В" на следующей комисии меня направили на обследование в стационар,где врач нечего не спросив сразу отправил меня на ПЛАТНОЕ обследование,я его не прошол(не захотел тратить деньги) ситуация должна повторится (со стационаром и платным обследованием).

1.какие у меня шансы с такой травмой(нога реально беспокоит)

2.можно ли не ложится в стационар(если я сам пройду обследование в другой больнице?)

3.как быть с платным обследованием?(эта больница платная,хотя есть областная где по идее должны сделать бесплатно)в военкомате мне сказали что БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО АНАЛИЗ МОЧИ И КРОВИ А ЗА ОСТАЛНОЕ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, почему предложили обследоваться платно. Очень странно. Конечно с этой травмой вы имеете право на отсрочку, если остались нарушения конечно. В на обследование лечь нужно. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что в очередной раз мое мнение сошлось с делом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...