Перейти к содержанию

Угрозы военкомата


Гость джим-бим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Военкомат прислал письмо с угрозой завести уголовное дело. Подскажите пожалуйста, если я не прихожу по повесткам, но имею заболевание попадающее под категорию В( то есть минимум отсрочку. но неоформленную) Могут в таком случае завести уголовное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Военкомат прислал письмо с угрозой завести уголовное дело. Подскажите пожалуйста, если я не прихожу по повесткам, но имею заболевание попадающее под категорию В( то есть минимум отсрочку. но неоформленную) Могут в таком случае завести уголовное дело?

завести могут, если вам вручили повестку под роспись.

А если есть заболевание, то могут по суу вас заставить пройти обследование.

Если есть заболевание идите в ВК, чего боятся. В крайнем случае обжаловать решение всегда можно

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завести могут, если вам вручили повестку под роспись.

А если есть заболевание, то могут по суу вас заставить пройти обследование.

Если есть заболевание идите в ВК, чего боятся. В крайнем случае обжаловать решение всегда можно

 

с угрозай,дай номер плиз

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с угрозай,дай номер плиз

 

Какой номер? Об чем речь?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! Военкомат прислал письмо с угрозой завести уголовное дело. Подскажите пожалуйста, если я не прихожу по повесткам, но имею заболевание попадающее под категорию В( то есть минимум отсрочку. но неоформленную) Могут в таком случае завести уголовное дело?

 

День добрый. Уголовное дело может быть возбуждено при наличии в Ваших действиях признаков преступления. Однако, при выяснении отнований для освобождения от призыва на стадии предварительного следствия оно подлежит прекращению. Вместе с тем, зачем до этого доводить, не проще ли сходить в РВК?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...