Перейти к содержанию

Проблема с получением военного билета


Гость CoLD

Рекомендуемые сообщения

Господа извеняюсь ежеле такая тема уже есть.. но вопрос вот в чем

 

в Москве ОВК Бутырского района после прохождения от военкомата обследования в 50 больнице . в июне мне заключили на комиссии что я ограничено негоден. вродь прально написал)))

 

в общем дали адресс 4-го отделения военкомата. приехал туда 23 июля

 

подошел в окошко узнать что сдавать для военника. далее мне сказали что нужны 2 фото и паспорт и нужнопосмотреть себя в списке и дальше вставать в очередь

1 - вопрос что за список?лежала книга там написаны фамилии

 

далее мне сказали что очередь огромная и запись идет знаете бывает один ктонить особо ушлый и делает негласный список очереди чтоб никто не лез вперед.. кароче принимают в отделении челоаека по 4 в день. в итоге я 65-й с учетом еще что отделение работает только понедельник и среда с 10-17 часов.

 

далее второй вопрос..

 

не может быть такого что после долгой очереди мне скажут что типа что то просрочелось иди по новой в больницу ложись?

 

ps. у меня обнаружели язву 12 ПК. и гепатит С в слабой активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты есть в списке ( это список кому утвердили категорию годности "В" и решение о зачислении в запас), то ,по идее, сотрудники 4 отделения сами должны были назначить день, когда тебе придти для оформления ВБ.

Но, видимо, в вашем ВК -своя система.

Если ты в списке есть , то заново проходить обследование не надо. Решением ПК ты зачислен в запас и призыву в мирное время не подлежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывная комиссия субъекта утвердила решение призывной комиссии муиципального образования, то военный билет Вы точно получите. Сроков давности его получения нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...