Перейти к содержанию

Освобождене от армии после трепанации черепа


Гость Антониныч

Рекомендуемые сообщения

Гость Антониныч

Здравствуйте!2,5 года назад мне была сделана операция по трепанации черепа,был тяжёлый ушиб головного с повреждением и деформированием кости черепа.Через месяц была сделана пластика,установлена титановая пластина на затылочной части черепа.Любое касание вызывает сильную боль,не говоря об ударе,который может привести к летальному исходу.Могут меня через 3 года призвать в армию?С уважением,Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что конечно же не призовут!!!! Мы хоть и живем в России, но я думаю, что даже в России не найдется такого идиота в ВК который решить что ты годен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обязаны освободить от призыва. Вряд ли военкомат посмеет Вас призвать.

Ваша статья 81-я Переломы костей черепа (переломы костей черепа, лицевых костей, в том числе нижней и верхней челюстей, другие переломы костей черепа):

а) с наличием инородного тела в полости черепа, с дефектом костей свода и основания черепа более 20 кв. см, замещенным пластическим материалом, или более 8 кв. см, не замещенным пластическим материалом;

б) с дефектом костей свода и основания черепа до 8 кв. см, не замещенным пластическим материалом, с дефектом до 20 кв. см, или замещенным пластическим материалом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...