Перейти к содержанию

Вопрос по зрению


Гость stanislav77

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая: Пытался поступить в автошколу при военкомате. Всех врачей прошел, но зарубился на окулисте. Зрение на обоих глазах стопроцентное, но есть проблемы с бинокулярным зрением. Проверяли так: одели очки - левое стекло зеленое, правое красное. Какую то штуковину с лампочками врубили. Я увидел 2 красных лампы правым глазом и 3 зеленых левым (один из них какой-то блеклый). Как этот прибор работает и можно ли напроситься на повторное обследование и сказать что вижу "как надо" ?:yes2: Имеет ли смысл притащить какие нибудь справки из поликлинники или каких нибудь водительских комиссий, чтобы главврач дал добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обучением в автошколах не занимаемся. Могу лишь порекомендовать сделать всё что возможно, авось и повезёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако комиссию то я проходил в военкомате и так как не знаю какая у них там система, то и спросил тут. И хотелось бы услышать комментарий по этому аппарату. что я там увидеть должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение цветоощущения на призыве никак не скажется. Это категория "Б" с которой призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...