Перейти к содержанию

Как доказать наличие язвенной болезни ДПК?


Drovosekis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!После первоначального обследования, при постановке на воинский учет, мне было выдано приписное с пометкой ограниченно годен.Сейчас, после нескольких лет обучения в университете(вечернее отделение), мне позвонили и попросили придти на мед.осмотр.Придя туда мне выдали чистый акт исследования состояния здоровья и направили для подтверждения диагноза в РКБ.В результате обследования ФГДС было выявлено следующее: язвенная болезнь ДПК в стадии рубца,хронический гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит. Заполнив акт, я принес его в военкомат и думал,что все мои мучения закончились,но через некоторое время мне опять позвонили и попросили придти для уточнения некоторых вопросов.Придя в военкомат мне дали второй дополнительный акт и опять направили на обследование,но уже к другому врачу.Мне это показалось немного странным.Придя на обследование мне сделали ФГДС с визуализацией.Заключение:Эндоскопические признаки хронического гастрита в стадии ремиссии,недостаточность фун-ии кардиального жома.О язве ДПК ни слова...Как быть и что делать?Возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возьмут ли меня в армию???----при таком раскладе , который вы описываете, вас могут признать годным!!!

 

Как быть и что делать???---думаю следует сделать рентген желудка, дождаться решения ПК.........и обжаловать в суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...