Перейти к содержанию

Геморрой 3 степени отправляют служить


Likvidator Serdec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая ситуация, ВК в 2012г с хроническим геморроем отправили в гор. Больницу на обследование, в связи с чем был поставлен диагноз хронический смешанный Геморрой 3 степени с выпадением узлов, пошел на второе освидетельствование в самом ВК, на что они сказали, что ничего серьезного, ты годен, с незначительными ограничениями, далее подал иск в суд, описал свою ситуацию, дело было приостановлено, но когда я пошел в суд, судья сказала, зачем подавал в суд, т.к. На данный момент меня уже не призывают, ждать следующей повестки, в итоге прошел год, никаких повесток мне не приходило, и на конец недавно пришла, сегодня был в ВК опять прошел мед. Комиссию, ПК сказала следующее: ты с этой проблемой не обращался в стационар, нет новых документов, что после 2012г я где-то лежал, и в связи с этим, они решили что я жив и здоров, и мне нужно идти в армию. Дали повестку опять. через неделю отправляют служить. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта, либо суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...