Перейти к содержанию

хирург/проктолог , нервопатолог


glsxvsv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня в данный момент две проблемы со здоровьем. Во-первых. Постоянные головные боли,порой бывает тяжело направлять взгляд,боль отражается и на глазах,ощущения,будто меня тянет к полу,бывает боль с периодичностью (то всё спокойно,но стоит сделать резкое движение и тут же будто сдавливают голову). Выяснил.что такое происходит и у моей мамы. Так же регулярно и так же часто. Ранее (ещё до совершеннолетия) лежал в стационаре. Хоть и обращался с головными болями,но положили меня туда с желчным пузырём и дискенезией ( возможно,путаю название). Далее было установлено,что у меня пониженное внутри-черепное давление. Собственно,боль так и не проходит,а с возрастом наоборот только усиливается.

Во-вторых,примерно полтора года назад заметил выпадение узлов при дефекации. В то время я усердно таскал тяжести по работе. Затем прекратил это дело,но ничего не изменилось. Скорее наоборот,появились болезненные ощущения,кровотечение. На днях сдавал анализы. Кровь в полном порядке (по словам зав.лаборатории),а вот с мочой какие-то проблемы. В понедельник иду во второй раз,с готовыми результатами анализов,к хирургу и заодно впервые к нервопатологу с головными болями. и да.как выяснилось, и это тоже наследственное не в первом поколении уже.

Понимаю,что заочно,без обследования тяжело всецело вывести диагноз и дать точную информацию,но хотелось бы узнать,возможно ли получить отсрочку или может я вообще не годен. И может будут какие-нибудь советы,чтобы следовало рассказывать на приёме,дабы более подробно описать все свои симптомы и прочее.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

заочно,без обследования тяжело всецело вывести диагноз и дать точную информацию???----совершенно верно!!!

 

И может будут какие-нибудь советы,???----вам действительно следует обратиться к проктологу и уточнить степень , по всей видимости, имеющегося у вас геморроя!!! Также следует обратиться к неврологу, хотя данное направление в вашем случае, считаю неперспективным!!! По данным вам заключениям , можно будет судить более предметно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя данное направление в вашем случае, считаю неперспективным
То есть советуете больше ссылаться на версию с геморроем и стараться проработать её? При таких симптомах вообще стоит пробовать "откосить" по состоянию здоровья? Реально ли это,так скажем

Думаю,я ещё напишу Вам по-поводу заключения у невропатолога. Для полной картины,так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть советуете больше ссылаться на версию с геморроем и стараться проработать её???----да, необходимо знать о какой стадии заболевания идёт речь???

 

ещё напишу Вам по-поводу заключения у невропатолога. ???----хорошо, ждём!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Вот,добрался наконец-то до проктолога. Вот такое заключение. Смущает строчка про отказ от лечения. Отразиться ли это каким-нибудь образом? И возможна ли отсрочка вообще? [ATTACH=CONFIG]149611[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отразиться ли это каким-нибудь образом? ???---нет , это ваше право!!!

 

И возможна ли отсрочка вообще? ???---можно претендовать на категорию В по статье 46!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста.............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Оказывается,моя история на этом всём не закончилась. После похода в военкомат,осмотра там,мне выдали направление в центральную районную больницу. Там врач ставит совсем иной диагноз,нежели мне поставили в республиканской больнице. Как такое возможно вообще и как быть в данной ситуации? [ATTACH=CONFIG]150054[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]150055[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как такое возможно вообще ???---сколько врачей, столько мнений!!!

 

как быть в данной ситуации? ???---обследоваться ещё раз в независимой медицинской организации, чтобы реально представлять свои перспективы !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Не могли бы Вы помочь разобраться в 46ой статье конкретно.

 

Я по собственному желанию прошёл осмотр у хирурга по месту жительства. Получил от него направление в республиканскую больницу. Там мне поставили 2-3 степень.

 

Далее от военкомата прошёл осмотр в районной больнице,где получил диагноз 1- 2 степень.

 

Так как диагнозы разнятся,то мне выдали очередное направление в республиканскую клинику. Там мне ставят диагноз внутренний,с выпадением,с кровотечением, 2 степень.

 

Объясните пожалуйста,на что конкретно с этим я могу претендовать и каким образом это всё происходит? А именно - будет ли моя ситуация относиться "к частым осложнениям"(пункт "А" статьи 46),когда при этом необходимо три раза в год обращение с жалобами? И какие именно из осмотров в моей ситуации можно брать в расчёт? Ну то есть вот два обращения в высшую республиканскую больницу есть,нужно будет ещё одно в течении года или как?

 

Или же я попадаю под пункт "Б" статьи 46 и с двумя актами подтверждающими 2-3 степень могу уже сейчас претендовать на категорию "В" в данном призыве? Так как хирург в военкомате планирует дать просто отсрочку на полгода.

 

Заранее извиняюсь,если пишу непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

с двумя актами подтверждающими 2-3 степень могу уже сейчас претендовать на категорию "В" в данном призыве? ???---да, необходимо добиваться категории В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...