Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, срочно!


lavrikus93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 20 лет. Меня призывают в армию. Пред история такова:

Когда мне было 16 лет, я встал на воинский учет, мне выдали приписное где указана категория годности В(ст 14б). У меня органическое поражение головного мозга (расширение правого бокового желудочка мозга), а получил я органику при рождении (не дышал минуту и инсульт). В 18 лет проходя комиссию, я хотел после учебы идти в армию, в итоге добился категории годности Б4. Учебу окончил, сейчас работаю. Но в армию мне идти никак нельзя т.к. у меня есть законная жена, и на ту сумму, которое выплачивает государство, ей не просуществовать никак, я зарабатываю в 3 раза больше, и то еле тянем. Что можно сделать, чтобы не идти в армию и получить военный билет?

Так же у меня есть:

Смешанная гидроцефалия, компенсированная

Вторичная артериальная гипертензия

Функциональная кардиопатия

Хронический тонзиллит, искривление носовой перегородки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для начала определить заболевание, которое вызывает у вас гипертензию....Всё остальное из перечисленного мало перспективно!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала определить заболевание, которое вызывает у вас гипертензию....Всё остальное из перечисленного мало перспективно!!

 

Не смогли определить, просто наследственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас был перенесенный инсульт, рекомендую сообщить точную формулировку диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...