Перейти к содержанию

диагноз в акте


Yakand
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне завтра в военкомат нести акт с таким диагнозом:

Полисегментарный остеохондроз позвоночника с поражением шейного отдела, протрузии дисков C4-C5, C5-C6, C6-C7, грудного отдела, протрузии дисков Th2-Th3, Th3-Th4, пояснично-крестцового отдела, протрузия диска L5-S1, грыжа диска L4-L5 с хронической радикулопатией L4-L5 справа, мышечно-тонический синдром. Ретролистез. Правосторонний сколиоз I степени.

Какая группа годности мне светит? И влияет ли количество протрузий на решение военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайтесь служить.Статья 66,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве хроническая радикулопатия не подходит под группу В по статье 26 (расписание болезней)? + остеохондроз всех отделов позвоночника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит.Только Вы не указали,что в течении 3х месяцев находились на госпитальном лечении,а межпозвонковый остеохондроз должен сочетатьтся с деформирующим спондилезом,которого у Вас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Еще небольшой вопросик.

Я прошел много процедур токи Бернара, электрофорез, Магнит, Дарсенваля, массаж и пролежал в стационаре 10 дней (имеется выписка эпикриз). Все я это делал в течение трех месяцев.

Спондилеза у меня нет. Но у меня есть в обследовании по МРТ еще 8 хондрозов в позвоночнике, хотя в акте это не прописано. Хондроз не является признаком спондилеза?

Я так понял я смогу получить группу В только по статье 26 - хроническая радикулопатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете,если представите выписку из амбулаторной карты поликлиники и стационара,где Вы проходили лечение с диагнозом"хроническая радикулонейропатия".И не забудьте данные ЭНМГ(электронейромиографии).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...