Перейти к содержанию

атрофия зрительного нерва, зонулярная катаракта. подскажите пожалуйста


Teatron
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в 2005 году ставили диагноз зонулярная катаракта правого глаза. Больше к окулисту не обращался. В последнее время в правом глазу стала мешать точка. Сам считаю что это результат ожога полученного мною в 99 году от длительного наблюдения за солнечным затмением невооруженным глазом. Сегодня ходил на прием к офтальмологу. после осмотра своими приборами написала направление на ЗВП в офтальмологическую клинику. Сказала что возможно атрофия зрительного нерва. VOD= 0,1 н/к VOS= 0.7-0.8 и сужение полей зрения. Если диагноз подтвердится могут ли дать отсрочку от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остроте зрения по статье 35,очевидно призовут с категорией "Б-2".В остальном все зависит от формулировки:"прогрессирующее ухудшение зрения..." по статье 30.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, если Вам не трудно будет ответить: У меня искривление перегородки, давали направление на сбор анализов для операции, но дело так и не дошло. Вроде дают отсрочку если я сейчас пойду на операцию? а если я ее не сделаю смогу ли каждый призыв делать эту отсрочку или после 1ого раза они закроют на это глаза и просто отправят в армию с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема и отсрочки по искривленной носовой перегородки не положено,если только не делать операцию.Без операции это не является препятствием службы в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...