Перейти к содержанию

Работал в МВД уволился хочу восстанвиться!


Рекомендуемые сообщения

В настоящее время я восстанавливаюсь на службу в МВД, ранее уволился по собственному желанию с МВД! Имею средне-специальное образование МВД и спец звание ст. лейтенант! При восстановлении попросили встать на воинский учет и "попросить" отсрочку для устройства на работу! Что делать? и положена ли мне отсрочка и вообще как мне теперь устроиться в МВД? Уволился в октябре 2011 вот нашел работу в МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс7515, отсрочка не положена. На воинском учете вы и так должны стоять.

 

 

Для трудоустройства в органы нужны документы воинского учета и у вас они есть - это приписное свидетельство.

 

Я так понял вы колледж МВД окончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное то у меня есть! Но в нем есть только одна отметка! Эта та которая была сделана когда я поступал МССШМ (Московская Специальная Средняя Школа Милиции) и по ее окончании отсрочка у меня как бы кончилась... Но после этого я поступил Работать в свое ОВД и проблем с военкоматом не было.

На специальном воинском учете я стоял, но после того как уволился, спец учет заканчивается... и на новом месте, (куда хочу устроиться), говорят вставай на воинский учет в военкомат! вот и что теперь делать? Щас пойду вставать в военкомат... Вручат повестку и ВСЁ,:cowboy: ЧТО ДЕЛАТЬ? как Быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс7515, вам была предоставлена отсрочка т.к. вы окончили учебное заведение МВД и пошли работать сразу после окончания.

 

Еще я помню до 2005 года отсрочку давали всем , кто поступил на службу в ОВД.

 

Придется идти служить в любом случае. 27 лет скоро?

 

Любопытно:планировал через увольнение перевестись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 через три года! ДА планировал устроиться на другую работу так как переводом не отпускали! Блин ну какой то выход должен быть!

А почему в других отделах не требуют вставать на воинский учет?

 

Добавлено через 2 минуты

Служить то совсем не хочется........ А если военник брать то только по болезни или можно еще как нибудь...???

Ведь если с болезнью, то не возьмут В МВД... да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вы устроитесь на службу в МВД отсрочки вам больше не дадут. Можете даже и не дергаться в этом направлении. А в последние годы военкоматы очень любят призывать в армию всех ментов, кто не имеет отсрочек от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...