Перейти к содержанию

Дистрофия сетчатки и служба в армии


Рекомендуемые сообщения

Просветите меня по поводу дистрофии сетчатки, берут ли в армию с дистрофией на одном глазу без разрыва? насколько мне думается ведь дистрофия может привести к разрыву и вдальнейшем отслойки сетчатки в армии от нагрузок и слепоте на один глаз? Кто будет брать такую ответственность на себя в военкомате? Должны ли дать отсрочку при такой болячке или можно получить военный билет?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но у меня неясности с этим вопросом кое какие есть вы в той теме писали что надо иметь (что надо доказать что зрение стало хуже с настоящим периодом), а меня интересует немного другой вопрос: ведь дистрофия сетчатки может быть и у человека который не носит очки вообще никакие тоесть тонкая сетчатка. Всвязи с этим у меня вопрос кто в военкомате будет брать ответственность на себя? Ведь от нагрузок даже не значительных в армии может произойти разрыв сетчатки и далее ее отслойка тоесть слепота на один глаз. Так потакой болячки будет отсрочка или можно получить военник? И будьте добры ув Роджер ответьте на последний мой пост в предыдущей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вас направят в больницу, т.е всю ответственность возьмет больница в постановке диагноза, и уже на том что вам напишут будут давать категорию. Вообще должны дать отсрочку....для начала....на ВБ рассчитывать пока рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потакой болячки будет отсрочка или можно получить военник? И будьте добры ув Роджер ответьте на последний мой пост в предыдущей теме

Нет, по закону вас призовут, а пока вы можете подстраховаться от прогрессирования заболевания сделав лазерную коагуляцию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...