Перейти к содержанию

Годен?


wittyGoose
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Последний (6 год) обучения. Летом диплом, поэтому армия хочет меня, и шлет повестки. Однако у меня не все хорошо со здоровьем, военкомат правда об этом еще не знает.

В конце 2007 нашли язву. Заключение эзофагогастродуоденоскопии такое:

Терминальный катаральный рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии. Хронический гастит. Дуоденогастральный рефлюкс. Язва деформированной луковицы 12 п.к.(размер 1,0*0,5 с глубоким дном выполненным фибрином и некротическими массами) Поверхностный выраженный бульбит. Дуоденит.

 

После чего мне назначили лечение и через 20 дней на повторной эзофагогастродуоденоскопии написали следующее:

рубцовая деформация луковицы 12 п.к. Гастродуоденит.

 

После этого я неоднократно еще пил таблетки, ходил на гастроскопии. Везде писали одно и тоже в стиле:

хр. гастрит, рубцовая деформация луковицы 12п.к., недостаточность кардии. Дуоденогастральный рефлюкс.

 

Последний раз я был на гастроскопии в конце 2010 в ней написано следующее:

Луковица 12 п.к. среднх размеров, несколько деформирована, слизистая ее с очагами яркой гиперемии. Поверхностный гастродуоденит. Деоденогастральный рефлюкс.

 

 

Отсюда вопрос: чего мне ждать в военкомате после предъявления своей медицинской карты? годен ли я?

 

ПС. в военкомате меня хотят видеть 29 февраля. я сейчас себя опять неочень хорошо чувствую и пью таблетки, которые мне всегда прописывали, поэтому вполне возможно, что к 29 числу я подлечусь и если меня направят на обследование то там возможно все будет выглядеть лучше чем оно есть на самом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без квалификации язвы,как "хроническая" или "рецидивирующая" на фоне рубцовой деформации,то есть язвенной болезни,годны с незначительными ограничениями.Категория "Б-3",статья 59.Если все же определят язвенную болезнь,получите военный билет по статье 58.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карте врач-гастроэнтеролог в диагнозе везде писала: хроническая язвенная болезнь без кровотечения или прободрения.

В военкомате меня в любом случае направят на обследования? Моей медицинской карты им будет недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно.Но я имею в виду именно диагноз Акта освидетельствования,который Вы получите после обследования.Гражданские врачи легко ставят диагноз "язвенная болезнь",все равно лечить.Хуже при освидетельствовании от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...