Перейти к содержанию

Сотрясение головного мозга


TheWower
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте. Месяц назад мне поставили диагноз "Сотрясение головного мозга". Положена ли мне сейчас отсрочка?

В расписании болезней написано:

"Граждане после острой закрытой травмы мозга при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту признаются временно не годными к военной службе на 6 или 12 месяцев в зависимости от тяжести травмы и выраженности нарушения функций."

Является ли сотрясение острой закрытой травмой мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является.Вопрос в том,сможете ли Вы заявить остаточные нарушения функций и наличие неврологической симптоматики?Обращайтесь к неврологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом диагностируются остаточные нарушения функций и наличие неврологической симптоматики?

 

Добавлено через 2 минуты

мед освидетельствование я прошел еще до травмы. сейчас я отнес справки из травмпункта и больницы прямо на призывную комиссию, врач на ПК сказал что я годен и меня призывают. имеет смысл сейчас жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет.Если есть медицинские документы,где отражены нарушения функций ЦНС,кроме вегето-сосудистой дистонии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...