Перейти к содержанию

Детская травма


Stanislav9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В 13 лет я получил сдавленную травму голени. В результате образовался большой шрам на тыльной стороне голени размером 40 на 80 мм, так же в районе пятки тоже есть шрам, там было что-то типа дренажного канала для отвода гноя при заживлении раны. Гибкость стопы не нарушена, но любое прикосновение к шраму доставляет неприятные болезненные ощущения. Я даже подбираю специальную обувь, чтобы не касалась шрама. При последнем посещении военкомата - это было в 11 классе, я получил отсрочку на обучение, на момент исполнения мне 18 лет я еще учился в 11 классе. Комиссию проходил полуформально т.к. мне сказали, что все равно тебе дадут отсрочку. Сейчас закончил институт, осенью полежу призыву.

Имею след диагнозы на момент 2006 года: Болезнь Шермана Мау 2ст., Плоскостопие 2ст обоих стоп + деформирующий артроз 1ст.

Вопрос в следующем, годен ли я к военной службе по существующим диагнозам (могу привести цифры градусов отклонения и пр, есть снимки и заключения)?

Есть ли возможность быть признанным негодным по последствиям травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только при нарушениях функций

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши заболевания без нарушения функций не влияют на службу. http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp13/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...