Перейти к содержанию

Обращения к врачам


ИльяДан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста... Имеет ли какое-нибудь значение обращения к врачам, жалобы на боли в течение определенного периода на решение областной призывной комиссии, если у меня сколиоз 2ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от Вашей обращаемости в поликлинику по месту жительства,и записей в амбулаторной карте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в личном деле стоит сколиоз 1ст. 7 лет назад, 2 года назад в мед. карте 2ст., в этом году я по направлению от военкомата подтвердил эту степень. Обращений с жалобами у меня нет. В районной ПК мне поставили категорию В, а в областной до сих пор не вынесли решение. Могут ли они поставить категорию Б???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 2 степень и ротация есть и фиксированный, снимки делались стоя и лежа. Могут ли мне его опровергнуть если у меня не было обращений с болями в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут.Важно,какой диагноз будет в Акте освидетельствования военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какие проблемы?Идите и получайте военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, вот в этом то вся проблема и есть. Я 2 раза в июне ездил на КМО, и хирург мне ни чего не сказал, я только случайно видал, что он мне карандашом поставил Б3, я у него спросил почему: он ответил, что он еще ни чего не решил, затем он начал заполнять какой-то лист и смотреть на меня, мерял что-то метром, наклонял. Сейчас жду призывной комиссии. Я вот и думаю не мог ли он мне поставить Б3? Ведь большинство кто к нему приехал в те разы на подтверждение кому В, кому на смимки, а у меня у единственного чего-то так все затянулось. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно.Дождитесь решения.Будет неблагоприятное,обжалуйте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...