Перейти к содержанию

Долго скрываюсь. как быть дальше?


Freyr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая - 2 раза была отсрочка в институте (как ни странно) - поступил в 17 лет в один институт, бросил, в след. году поступил в другой - в итоге сходил в воекномат, как ни странно - повезло и отпустили. Далее - бросил этот институт, поступил в третий, там учился. повестки приходили, но ни в одной не расписывался, в военкомат не являлся. В итоге бросил и этот институт.

 

сейчас мне 22, осенью будет 23. Т.е. до сих пор - где расписывался - там являлся. позже - Хоть и приносили повестки - я никому дверь посторонним не открываю, не палюсь. соответственно повестки под роспись не получал.

Я правильно понимаю, что до 27 лет можно так прожить, потом прийти в военкомат и сказать что ничего не знаю, не уклонялся от призыва, если бы была повестка - пришел бы ?

Я правильно понимаю, что если жена родит 2х детей - то я не буду призываться?

 

и еще следующее : у меня есть 2 татуировки. 20*10 см, на обоих руках. думаю сделать еще третью. Как я понимаю - придя на обследование меня старая тетенька врач отправит к психиатру. Есть ли шанс уговорить врача, чтобы он написал что у меня "необычный взгляд на мир"? (у меня одного знакомого так откосили, мол он немного другой. не помню как называется эта "болезнь".

Или показать что ты депрессивный/немного суицидальный - какие из-за этого последствия могут быть?

 

спасибо всем, кто ответит, очень интересуют ответы на эти вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющим двух и более детей.

По медицинским вопросам Вам следует обратиться на мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...