Перейти к содержанию

Вопрос по военной комисси.


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста! Я в октябре 2010 года прошёл врачебную , а затем военную комиссию. На последней меня признали негодным к прохождению военной службы и сказали, что бы я в январе месяце приходил за военным билетом. Сегодня в военкомате мне сообщили, что военный билет мне не дадут так как где то кто то мне его отменил. Может ли кто то отменить получение военного билета, если комиссия признала меня негодным?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! Я в октябре 2010 года прошёл врачебную , а затем военную комиссию. На последней меня признали негодным к прохождению военной службы и сказали, что бы я в январе месяце приходил за военным билетом. Сегодня в военкомате мне сообщили, что военный билет мне не дадут так как где то кто то мне его отменил. Может ли кто то отменить получение военного билета, если комиссия признала меня негодным?

 

Заранее спасибо!

 

Добрый день,

ПК Субъекта может отменить решение ПК вашего ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вышестоящая призывная комиссия может отменить решение районной ПК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте.

У меня такой вопрос. Я прошел комиссию и меня признали не годным для воинской службы получил военный билет в нем место статьи было указано "П.П.РФ п 123 - 2003г." что это означает?? и еще подскажите я потерял свой военник придется мне проходить комиссию заново или только написать заевление о пропаже и заплатить штраф??? ЕСли можно по подробнее напишите по двум вопросам. Зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "П.П.РФ п 123 - 2003г." - это скорее всего, положение о военно-врачабной экспертизе. А статью в военник теперь не ставят, это врачебная тайна.

2) За утерю военного билета штраф 500 рублей. Комиссию, конечно же, проходить не нужно, т.к. вы уже в запасе

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

У меня такой вопрос. Я прошел комиссию и меня признали не годным для воинской службы получил военный билет в нем место статьи было указано "П.П.РФ п 123 - 2003г." что это означает?? и еще подскажите я потерял свой военник придется мне проходить комиссию заново или только написать заевление о пропаже и заплатить штраф??? ЕСли можно по подробнее напишите по двум вопросам. Зарание благодарю.

1. это старые абревиатуры приказа №123 не на что не влияет

2. пишите заявление в ОВД об утере военного билета и идете в военкомат, они дают квитанцию об оплате гос. пошлины, мед. комиссию проходить не надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...