Перейти к содержанию

Проскостопие, проблема


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...

Вот такая ситуация:

Где то в апреле 2010 дали акт на плоскостопие по месту жительства.

Прошел и был выведен диагноз плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени на обоих ногах, в военкомате сказали будем делать военный билет звоните в середине августа...

Когда позвонил мне сказали что в железнодорожном мой диагноз не подтвердили, звони в ноябре поедиш в железнодорожный на якобы повторное мед обследование, позвонил, съездил в железнодорожный врач сказал что типа у тебя все норм и дал повторный акт в Москву, после больницы в москве написали диагноз "Двустороннее продольное плоскостопие второй степени. Без нарушения функций".

Про артроз уже не чего не написано, как быть?

Может ли он так за меньше пол года вообще исчезнуть?

Документы и снимки сказали из больницы отправят в железнодорожный!!!

Что делать,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо обжаловать решение военкомата в суде

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация, делал анализ в апреле 2010 в больнице платно, потому что направление мне в военкомате не дали... Сделал анализ, ренген стоп с нагрузкой. Вообщем результат был такой:

 

Правая нога - 15мм - 3 степень

Левая нога - 18мм - 2 степень

С признаками ДОА 2 степени, Субходральный арто... че то там в таранноладьевиныых сочлениниях, 50 % сужение сустовной щели.

 

Так получилось, что весной моя история с военкоматом не закончилась и меня вызвали этой осеннью. Я прошел по новому комиссию, дошел до заветного хирурга, говорю у меня есть снимки и заключение. Он не взял их, и на этот раз дал направление и акт в мою поликлинику. Я сделал результат и вот, что получилось:

 

Правая нога: 21 мм - 151 градус - 2 степень

Левая нога: 18 мм - 156 градусов - 2 степень

Заключение: Плоскоостопие 2 степени обеих стоп, девормирующий артроз 2 степени справа, 1 степени слева.

 

Знаю что для негодности нужно 2 степень плоскоостопия и 2 степень деформирующего артроза.

Вопрос:

1. Как будут трактовать мой результат?

2. Мне делали последний снимок без нагрузки, могу ли я написать заявление, что не согласен с результатом, так как оно проведенго не правильно?

3. И как за пол года стопа могла выровняться на 6 мм?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

splinter88 не годны по 68 статье пункт "в", по правой ноге: с плоскостопием 2 степени и артрозом 2 стадии. Думаю ответ на 2 и 3 вопрос Вам сейчас уже не так важен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому должны освободить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...