Перейти к содержанию

Истребование оспариваемых актов у военкомата


Рекомендуемые сообщения

1. В моем тексте Заявления на оспаривание есть такие строки:

 

Тексты оспариваемых актов – заключения врача-специалиста-офтальмолога, врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, и решения призывной комиссии – мне выданы не были.

Я обратился к председателю призывной комиссии Центрального округа по г. И-Ванову с заявлением о выдаче мне копии оспариваемых решений. В соответствии со ст. 12 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», ответ на это заявление мне будет дан в течение 30 дней.

 

Где мне увидеть образец такого заявления к председателю призывной комиссии? О выдаче мне копии оспариваемых решений.

 

Заявление можно отправить ценным письмом с описью вложений?

 

2. Как мне оплатить гос пошлину по заявлению об оспаривании?

 

Прийти в банк, подойти к кассе, че сказать? "Хочу оплатить гос пошлину"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В моем тексте Заявления на оспаривание есть такие строки:

 

Тексты оспариваемых актов – заключения врача-специалиста-офтальмолога, врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, и решения призывной комиссии – мне выданы не были.

Я обратился к председателю призывной комиссии Центрального округа по г. И-Ванову с заявлением о выдаче мне копии оспариваемых решений. В соответствии со ст. 12 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», ответ на это заявление мне будет дан в течение 30 дней.

 

Где мне увидеть образец такого заявления к председателю призывной комиссии? О выдаче мне копии оспариваемых решений.

 

Заявление можно отправить ценным письмом с описью вложений?

 

2. Как мне оплатить гос пошлину по заявлению об оспаривании?

 

Прийти в банк, подойти к кассе, че сказать? "Хочу оплатить гос пошлину"?

Здравствуйте! Да, заявление можно отправить ценным письмом с описью вложения.

Да. Вам выдадут бланк, в котором вы должны будете заполнить реквизиты госпошлины (их вы можете узнать на сайте соответствующего суда).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось:

 

В призывную комиссию Центрального округа г. И-Ванова

Адрес г. И-Ванов, ул. Центральная, д.1

 

От Иванова Ивана Ивановича

Адрес г. И-Ванов, ул. Ивановская, д. 1, кв. 2

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

«16» октября 2010 года я, Иванов Иван Иванович, проходил медицинское освидетельствование в военном комиссариате Центрального округа г. И-Ванова. После прохождения медицинского освидетельствования заключением врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, я был признан годным к военной службе с незначительными ограничениями. На основании этого призывная комиссия Центрального округа г. И-Ванова вынесла решение о моём призыве на военную службу.

Руководствуясь ст. 24 Конституции РФ, прошу направить по моему адресу копию заключений врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии.

 

 

«29» октября 2010 г. _________________

 

 

1. Нужны ли подчеркивания в конечном варианте? Или это только на образце везде ______?

2. На образце так:

"В призывную комиссию муниципального образования «__________»"

А я в своем тексте написал так:

"В призывную комиссию Центрального округа г. И-Ванова"

Исправить как-то?

3. Как в целом, остальное верно будет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без подчёркиваний. Заявление составлено правильно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...