Перейти к содержанию

Сколиоз


aktuv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Военкомат направил сделать рентген снимок.

В результатах написано: результаты грудного и поясничного отделов позвоночника - ось позвоночника на S образно влево на Th4 с углом 14 градусов, вправо на Th8 с углом 5 градусов, вправо на L4 с углом 8 градусов. Th3-Th5 ротирован вправо .

 

Диагноз по русски: S образный сколиоз 2 степени, межпозвоночный остеохондроз.

Снимок делали лёжа!

Ответьте пожалуйста с таким диагнозом я годен к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 66,пункт в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл в военкомат с этими результатами , пошёл к хирургу , хирург посмотрел и направил на опись в другую поликлинику, пошёл туда, там осматривали мои снимки написали остеохондроз 2 степени , сколиоза нету. Пошёл в военкомат отдал хирургу он посмотрел мою спину, и вынес решение Б-4 . Я говорю почему Б-4 там же сколиоз 2 степени а по ст.66 должна быть "категория В". Он говорит у тебя остеохондроз 2 степени , сходишь к врачу и подлечишься. Другие врачи говорят что будет ещё обследование когда кончится отсрочка.

 

Что мне делать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечивать обращаемость с жалобами в поликлинику по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я оспорить их диагноз? ведь один врач по месту жительства вывел диагноз сколиоз 2 степени, а другой врач к которому меня отправил хирург из военкомата на опись снимков поставил диагноз нет сколиоза. И получается что 1 врач из этих снимков поставил сколиоз 2 степени, а другой врач из этих же снимков поставил нет сколиоза! Как мне можно обжаловать данные результаты, и куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направить жалобу председателю призывной комиссии военкомата заказным письмом с уведомлением о вручении с приложением ксерокопий медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Сейчас то зачем.И не забывайте про обращаемость с жалобами в поликлинику по месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...