Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,у меня такой вопрос:у меня варикоцелле 3 степени есть выписки из карты с диагнозом недельной давности,от ВК еще не проходил обследование, в армию не могу и не хочу, от операции отказывался в ЦРБ . Скажите, в ВК как правильно отказаться от операции, я понял что нужно письменно , а как это сделать?- прийти в ВК с уже написанным отказом или они предложат написать отказ,и как обосновать отказ от операции , что бы не было лишних вопросов?Очень жду ответа. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, перед началом прохождения мед. комиссии напишите заявление об отказе от оперативного вмешательства. Не забудьте зарегистрировать второй экземпляр заявления. Обосновывать отказ не надо, это - ваше право отказаться. Обратитесь в коллегию, поможем правильно составить и подать заявление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение темы: Скажите а заявление писать только для ВК или в больницу при ВК тоже?И как их регистрировать,у нотариуса? И сколько будет стоить ваша консультация для составления заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация и оформление заявления адвокатами нашей коллегии будет стоить 7000 руб., за одну позицию, подробней Вы сможете уточнить у наших адвокатов на консультации когда Вам будет удобно подойти , я запишу Вас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра съезжу в ВК,посмотрю что скажут,если что воспользуюсь вашими услугами. Я так и не уверен что с варикоцелле 3 степени при отказе от операции призывникам срочникам ставят категорию "В" , на мед. форуме вашего сайта спрашивал-кто-то говорит "В" , а кто то "Б".Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить нужно врачам (только не в военкомате). По моему по этому заболеванию предусмотрена "В". Заболевание достаточно редкое, к вам в военкомате отнесутся с пристрастием. На нашем форуме отвечают не только сотрудники коллегии и врачи. Так, что отвечать за достоверность всех ответов я не могу. Проконсультируйтесь с опытным врачом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...