Перейти к содержанию

Как выбрать куда род войск????


Рекомендуемые сообщения

Этим летом забирают в армии, если будут спрашивать желание куда идти служить, помогите не могу определить. Но есть варианты:

- морская пехота;

- ВДВ;

- ВМФ;

Во мне рост 192см, вес 100кг, сам занимаюсь пауэрлифтингом и не много гиривым спортом, в армии хочу не бросать с вои тренировки, а тренироваться еще больше по возможности, вот и хочу определить куда бы пойти служить.

Просто МП, и ВДВ это серьезный вид войск, очень хорошая подготовка думаю на врядли там мне будет время до качалки?????? А вот ВМФ там даже и не знаю вообще есть качалки?? Заранее спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет МП, насколько я знаю МП это и есть ВМФ. Вообще в ВМФ много чего есть и подводные силы, и наводное силы, и морская авиация, и МП, и береговая оборона. В общем много чего. А вообще если есть выбор, то лучше в морпехи, там все тоже, что и вдв + еще немного

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что в нашей армии в какой-нибудь части есть качалка....

везде почти есть)

Призывник 2010 годность А-1

отправка 1 июля. МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде почти есть)

Откудо у нашей страны деньги на них?))) Копание огорода начальника части не считается качалкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откудо у нашей страны деньги на них?))) Копание огорода начальника части не считается качалкой!!

 

На что на них? Ты думаешь там стоят тренажеры современные, как в фитнесс-клубах? Там обыкновенное железо с советских времен, которым, кстати, можно накачаться лучше, чем на тренажере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...