Перейти к содержанию

отсрочка


генерал
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В 2004 году я получил отсрочку по учебе, отучился в 2006 получил отсрочку по болезни (недостаток веса) временно не годен, в 2007 снова отсрочка диагноз тот же (недостаток веса), переехал в другой город в 2007, встал на учет в гор.военкомат, прошел мед. комиссию снова отсрочка по тому же диагнозу, в 2009 снова отсрочка диагноз тот же (недостаток веса). Уже 2010 в апреле снова на комиссию состояние здоровья не изменилось сколько положено отсрочек, в военкомате ещё в 2007 мне сказали, что спишут меня и выдадут военный билет, но никак не выдадут, говорят что те отсрочки которые я получал ранее в другом городе они не считаются. Надоело уже, каждое мед.обследование занимает до 2-х месяцев, прохожу во всех больницах города процедуры одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть заболевание, являющееся причиной вашего НМТ, если есть обновленные медицинские сведения по данному заболеванию, т.е. динамика развития прослеживается, то обязаны освободить от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно каждый мед.осмотр каждый год свежие документы мед.заключения. Я бы ещё хотел спросить кокой срок этих документов, последнее мед.заключение 2009 года конец декабря, могу ли я с этими документами сейчас обратиться в военкомат не дожидаясь повестки или когда документы уже будут не годны и придется снова полностью проходить обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно каждый мед.осмотр каждый год свежие документы мед.заключения. Я бы ещё хотел спросить кокой срок этих документов, последнее мед.заключение 2009 года конец декабря, могу ли я с этими документами сейчас обратиться в военкомат не дожидаясь повестки или когда документы уже будут не годны и придется снова полностью проходить обследование.

Добрый день, присвоить категорию "Г" и предоставить отсрочку по мед показаниям два раза не имеют право (положение о военно-врачебной экспертизе), срок мед документов зависит от установленного диагноза и заболевания. Обратиться в военкомат Вы можете, надо написать заявление с просьбой направить Вас на дополнительное мед обследование в связи с ухудшением состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...