Перейти к содержанию

Затаскали по врачам!


Гость kislo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз прохожу обследование в 57 городской больнице на подтверждение бронхиальной астмы! В предыдущий раз после прохождения всех враче и явившись с выписками в военком мене трыкнули пальцем в книжку где был за цитирован мой диагноз , но с маленькой припиской что призывник получает военный билет при условии что в момент обследования у пациента был зафиксирован приступ!!! В моей выписки этой фразы не было! Сейчас снова прохожу обследование... Если у меня всё будет тоже самое, они мне снова дадут отсрочку на пол года и всё заново или можно чего то добиться?

P.S. Очень устал от всего этого! На работу не берут, бояться что меня вот вот заберут, с учёбой как то не сложилось вот и хочется какой то определённости...:crybaby:

Если меня признают годным Смогу ли я со своим диагнозом получить права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент обследования наличие приступов бронхиальной астмы не обязательно. Наличие бронхиальной астмы и её признаков может быть подтверждено на основании стационарного обследования. После чего согласно п. в ст. 52 Расписания болезней вам должна быть выставлена категория годности "В" и решением призывной комиссии вы должны быть освобождены от призыва на военную службу.

В случае несогласия с решением призывной комиссии о принятом в отношении вас решении вы можете обжаловать его в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент обследования наличие приступов бронхиальной астмы не обязательно. Наличие бронхиальной астмы и её признаков может быть подтверждено на основании стационарного обследования. После чего согласно п. в ст. 52 Расписания болезней вам должна быть выставлена категория годности "В" и решением призывной комиссии вы должны быть освобождены от призыва на военную службу.

В случае несогласия с решением призывной комиссии о принятом в отношении вас решении вы можете обжаловать его в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

 

Я должен быть освобожден от призыва на военную службу в мирное время и получить военный билет или на данный призыв и через пол года снова в больницу?

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. вы должны быть освобождены от военной службы по состоянию здоровья и зачислены в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...