Перейти к содержанию

Возьмут-ли???


Гость DmitrySurkov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует вопрос. Возьмут-ли меня с такими диагнозами?

Вертебро-базилярная недостаточность на фоне нестабильности в шейном отделе позвоночника с синкопальными состояниями.

С детсва ставили этот диагноз, но тут стало что-то совсем плохо пришлось скорую вызывать, а дольше в бальницу отвезли=((( Скоро в военкомат, а как я туда пойду если в любой момент могу потерять сознание.......

Еще есть ВСД.

С головокружениями и головными болями обращался с детсва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения

Синонимы: вертебро-базилярная недостаточность

Категория: В

Статья: 24. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

одиночные артериальные аневризмы после внутричерепного клиппирования или выключения из кровообращения с помощью баллонизации либо искусственного тромбирования;

редкие (не более 2 раз в год) преходящие нарушения мозгового кровообращения (транзиторные ишемии мозга, гипертонические церебральные кризы), сопровождающиеся нестойкими очаговыми симптомами со стороны центральной нервной системы (парезы, парестезии, расстройства речи, мозжечковые явления), которые удерживаются не более суток и проходят без нарушения функций нервной системы;

начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения и дисциркуляторная энцефалопатия I стадии в форме псевдоневротического синдрома (эмоциональная неустойчивость, раздражительность, ухудшение памяти, головная боль, головокружение, расстройство сна, шум в ушах и др.);

различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами;

вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмороки должны быть 1 раз в месяц и зафиксированы меддокументами, чтобы признали негодным.Военкомат направит Вас на своё обследование на основании этого заключения, от результатов которого всё будет зависеть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 1 ст,степень АГ 2-3!!!ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ С АКИМ ДИАГНОЗОМ В АРМИЮ????????? И ЕЩЕ ХОЧУ УЗНАТЬ А ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ ГБ 1 , АГ 2 ????? с таким вазьмут?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 1 ст,степень АГ 2-3!!!ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ С АКИМ ДИАГНОЗОМ В АРМИЮ????????? И ЕЩЕ ХОЧУ УЗНАТЬ А ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ ГБ 1 , АГ 2 ????? с таким вазьмут?????

ну сколько можно флудить..уже 3 раз это написали..вам в др темах ответили

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...