Перейти к содержанию

Возможно ли ещё?


Гость Tolisan

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, догадываюсь что тема неоднократно поднималась на этом форуме, но поиск молчит...

Вообщем мне 17, за всю жизнь приходило 3 или 4 повестки, одну принёс почтальон - по дурости расписался, не явился. Недавно пришла просто в почтовый ящик на конверте красном, с напоминанием о возможности заведения УД. Не знаю зачем, поехал сегодня на медкомиссию, прошёл. Годен, в армию через 3 дня после дня рождения как сказал майор(выдал квиточек ещё) Вообщем месяц остался.

Тут ещё моя глупость есть. Я не проходил диспансеризацию по месту жительства после медкомиссии в 16. У меня явные проблемы с почками и гормонами, сам об этом знаю, все знают, и в военкомате один(!!!) Из всех врачей(Терапевт) Намекнула мне на отсутствие мозгов, что дабы надо бы было пройти диспансеризацию.

Собственно главные вопросы теперь. Возможно ли мне сейчас пройти обследование по месту жительства если у меня на руках повестка что 21го декабря приехать для сборов уже.

И возможно ли (Там про 105тыс везде темка проскакивает, вот собственно это больше всего и интересует, уверен что болячек много и найти особо труда не составит. Но волнуют сроки. Введите в курс дела если не трудно, я и так гос-ву налоги бешеные плачу за т/с, я очень люблю своё государство и за год по 13% с каждой з/п принесу ему больше пользы, чем как солдат :lol: )

 

Заранее прошу прощения если последний абзац моей темы противоречит правилам :dontknow: И за немного неясный стиль изложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 21го декабря мути справку что болел(больничный)лучше загреметь в больничку на недельку с 19-по25поваляешься дадут выписной лист и не кто тебе возразить не сможет и доказывай свои болячки(доказать будет не просто но пытайся)!Пропустишь осенний призыв а там очередная мед.ком будет и все предоставишь!

раз в армию не хочешь о чем эе ты думал целый год????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, призыв до 31го декабря ? Покупная справка(Из настоящей пол-ки) Подойдёт ? Т.е. сижу я дома с этой справкой, после призыва прихожу с ней и говорю так и так, извиняйте, болел ? К весне успею я думаю...

 

ЗЫ: Да расчитывал на тётины деньги за границей, но как многие подростки в наше время(За всех конечно говорить не имею права) На нетрезвую голову посчитал себя пупом земли, за что был выслан в ближайший лес. Т.ч. просто дурость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование заведомо подложного документа - ч.3 ст.327 УК РФ, а так как вы покупаете справку с умыслом на уклонение от призыва, то это еще и ч.1 ст.328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...