Перейти к содержанию

В Военкоме сказали дадут направление на обследование


Гость ХИРО

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки!!!! Подскажите пожалуйста!!!

2 года назад меня положили в больницу (городская клиническая №12) с желудочно-кишечным кровотечением.... обнаружили язву двенадцатиперстной кишки... Сегодня проходил в военкомате мед.комиссию, у них уже имеется моя выписка из больницы (видимо передали из поликлиники) Так почему же мне сказали придти через 2 дня за направлением на обследование (видимо по данному заболеванию)???? Мне не верят? или Что? Берут ли в армию с таким диагнозом? И если она зарубцевалась, то меня возьмут?? Заранее СПАСИБО :umn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!!!! Подскажите пожалуйста!!!

2 года назад меня положили в больницу (городская клиническая №12) с желудочно-кишечным кровотечением.... обнаружили язву двенадцатиперстной кишки... Сегодня проходил в военкомате мед.комиссию, у них уже имеется моя выписка из больницы (видимо передали из поликлиники) Так почему же мне сказали придти через 2 дня за направлением на обследование (видимо по данному заболеванию)???? Мне не верят? или Что? Берут ли в армию с таким диагнозом? И если она зарубцевалась, то меня возьмут?? Заранее СПАСИБО

Ответил в др теме..не флудите..создали 1 и ждите ответа

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...