Перейти к содержанию

Нужна помощь в получении ВБ.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам! Меня зовут Александр,20лет.

История моя началась в ноябре...прошел медкомиссию в военкомате, и получил направления в поликлинику, где нужно сдать кровь,флюрографию и тд, когда сделал кардиограмму сердца мне в поликлиннике врач сказал, что у меня аритмия сердца и, что с этим в армию не берут!Но в военкомате все здоровые и я по их мнению оказался - "Здоров как бык"

Время тянулось ...Стало известно, что 4 декабря у меня отправление в армию. 4 Декабря меня отправили в распределительный пункт, но там как оказалось еще одна медкомиссия, и уже там врачь терапевт сказав - "я на себя ответсвенность брать не буду, при соправаждающем", сказал, что мне нужно выдавать военный билет! Ну я естественно обрадовался!В этот же день меня отпустили и дали отсрочку до 10 апреля. Уже вечером я был дома.После этих событий я лег в больницу - "Городская Покровская Больница", в которой прошел обследование и получил заключение(!!!) Врачь сказал, что в армию меня не заберут!

Но в военкомате есстественно с выдачей билета не спешат

Все бумаги на руках!! Как ускорить получения ВБ? Вообще кто, что может посоветовать?Возможно у кого-то была позхожая ситуация?

Возьмется ли ваша коллегия помочь мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам крупно повезло, что медицинский осмотр на сборном пунтке осуществлял такой ответственный врач.

Для получения ВБ Вам необходимо еще раз пройти медицинское освидетельствование в РВК, предоставив врачу-специалисту документы подтверждающие наличие диагноза. После чего призывная комиссия должна вынести решение об освобождении от призыва, либо направить вас на еще одно обследование, но уже в рамках весеннего призыва.

За помощью в решении данного вопроса вы можете обратиться к нашим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...