Перейти к содержанию

Помогите хочу служить


Рекомендуемые сообщения

Только если ты его выправишь как минимум до первой степени или очень хорошо попросишь врача, но в любом случае со второй степенью не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста возьмут ли меня служить в спецназ если плоскостопие 2 степени

 

спецназ сам понимаешь, дело серьезное, и уж конечно плоскостопия тем более второй степени быть ну никак не должно!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если ты его выправишь как минимум до первой степени или очень хорошо попросишь врача, но в любом случае со второй степенью не берет

сколько можно находиться в неизвестности и говорить про какие то а может, а вдруг, если попросить........... говори по факту! зачем заранее настраивать человека на это???? ведь военкомат........ это ВОЕНКОМАТ!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из своего опыта исхожу. Я попросил некоторые вещи не замечать и их не заметили. Знакомый вообще с категорией В при первоначальной постановке не учет на призыве получил А1 потому что хорошо попросил врача. Можно договориться на расписку по которой берешь ответственность за свое здоровье в свои руки и что врач не несет ответственности за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста возьмут ли меня служить в спецназ если плоскостопие 2 степени

 

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

 

НЕТ, ВЫ НЕ ПОНЯЛИ, он хочет служить и спрашивает, что нужно сделать, что бы он служил в спецназе!!!:yes2:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так лечение плоскостопия есть в Яндексе.

 

1. Лежа на спине по очереди или одновременно оттягивайте носки ног (8-10 раз).

 

2. Согните ноги в коленях, стопами упритесь в пол. Не отрывая стоп от пола, разводите пятки в стороны (10-12 раз).

 

3. Стопой одной ноги скользите по голени другой, словно обхватив ее (6--8 раз каждой ногой).

 

4. Согните ноги в коленях и упритесь стопами в пол. То поочередно, то одновременно приподнимайте пятки от пола (12-15 раз).

 

Для выполнения следующих упражнений надо сесть на стул. Расправьте плечи, спину держите прямо. Кисти положите на талию или бедра.

 

5. Разводите и сводите пятки, не отрывая носков от пола (12-15 раз).

 

6. Захватите стопами мяч и постарайтесь немного приподнять его (8-10 раз).

 

7. Максимально сгибайте и разгибайте стопы (12-25 раз).

 

8. Попробуйте захватить пальцами ног различные небольшие предметы (гладкие камешки, карандаши) и приподнять их (10-12 раз).

 

9. Подгибая и распрямляя пальцы, перемещайте стопы вперед и назад (5-8 раз).

 

10. Подстелите под ноги небольшой матерчатый коврик (плотную ткань). Соберите его в складки пальцами ног (8-10 раз).

 

12. Положите под ноги гладкую палку. Катайте ее стопами вперед и назад (10-12 раз).

 

13. Сядьте "по-турецки". Попытайтесь подняться, опираясь на кисти и тыльную поверхность стоп (4-6 раз).

 

14. Три-четыре раза в день становитесь на внешние стороны стоп на 30-40 секунд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что дали совет! Спецназ это моя мечта с детства и я буду к ней стремится

 

тогда срочно лечи свое плоскостопие...

Если выправишь до певрой степени, считай твоя мечта гораздо ближе.

Т.к. в военкомате у многих моих знакомых никто плоскостопие 1 и, даже, 2-й степени никто не замечал.

Лечи его.

В крайнем случае к врачу на колени... хочу служить в спецназе...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...