Перейти к содержанию

Это освобождение от армии?


Рекомендуемые сообщения

Диагноз при выписке после переосвидетельствования:

Гипертоническая болезнь 1ст.Пролапс митрального клапна 1степени с регургитацией 1 ст.Ложная хорда в полости левого желудочка.Одиночные желудочковы и предсердные экстрасистолы.Синдром ранней реполяризации.

Исследования проводились на фоне приема антигипертензивных препаратов(небилет и престариум)

 

Это освобождение от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

П."в" ст.43 Расписания болезней. Категория годности "В" - ограниченно годен к военной службе по состоянию здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П."в" ст.43 Расписания болезней. Категория годности "В" - ограниченно годен к военной службе по состоянию здоровью.

 

а вы врач? у меня по всем заболеваниям не хватает степеней, гипертония нужна 2...про пролапс вообще ничего не могу сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст.) дает право на освобождение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст.) дает право на освобождение от призыва на военную службу.

 

я не дотягиваю до этих показателей в выписке....

получается по 43ст., что у меня пограничная стадия АГ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какой именно диагноз стоит в Вашей выписке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно диагноз стоит в Вашей выписке?

 

диагноз я написал наверху, но в результате исследования цифры не дотянивают для 43 статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если у Вас гипертоническая болезнь 1 стадии (пограничная), то только в этом случае Вы подлежите освидетельствованию по п. "г" ст.43 Расписания болезней (категория годности Б-3).

Я рекомендую после окончания праздников со всеми медицинскими документами обратиться на консультацию к специалистам - в московский офис "Призывника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

прошел обследование в больницы, получил заключение:

Гипертоническая болезнь 1 степени, АГ 2 степени. Курение, риск 2 (умеренный). Пролапс митрального клапана 1 степени с регуритацией 1 степени.

завтра в военкомат, подскажите пожалуйста, что мне та мна это скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел обследование в больницы, получил заключение:

Гипертоническая болезнь 1 степени, АГ 2 степени. Курение, риск 2 (умеренный). Пролапс митрального клапана 1 степени с регуритацией 1 степени.

завтра в военкомат, подскажите пожалуйста, что мне та мна это скажут?

по идее должны дать отсрочку на пол года..потом снова обследование если подтвердите то военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было обследование от военкомата, то сначала скорее всего дадут отсрочку, если такой же диагноз подтвердите в следующем призыве - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...