Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне 26. осталось 2 призыва (весенний, осенний). высшее образование.

доброкачественная опухоль у уха. по этому поводу в начале марта облатился к врачу онкологу, последний выписал направление на операцию, для чего мне необходимо было пройти анализы. результаты анализов готовы и в ближайшие дни я должен прийти на прием к врачу. является ли направление на операцию достаточным основанием для отсрочки, а также для дальнейшего обжалования решения призывной комиссии (в случае присвоения категории А,Б)?

заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, что касается соответствия Вашего заболевания той или иной категории годности к военной службе, то Вам необходимо посетить наш мед. форум. Но, согласно ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Ваше состояние здоровья (в частности временная нетрудоспособность, тем более нахождене на стационарном лечении, операции) является уважительной причиной неявки по повестке РВК. Возможно, проведение операции и будет являться основанием для признания Вас временно неодным к военной службе и представления Вам отсрочки от призыва сроком до 12 мес., обратитесь к мед. форуму. Успехов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...