Перейти к содержанию

Паховая грыжа


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня имеется паховая грыжа.Служить не против, но наверно нужна операция. Если в военкомате дадут направление, то каким способом будет делаться операция ? Есть несколько способов, чем безопасней, тем дороже и за чей счет будет делаться операция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

чем безопасней, тем дороже ???---не соглашусь с вашим тезисом, т.к каждый метод потенциально может иметь осложнения.......

 

за чей счет будет делаться операция ? ???---если вам будет выдано направление ВК, то за средства бюджета.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в направлении же не будет указан вид операции ? Если я,например, хочу сделать операцию лапароскопическим методом, она самая дорогая вроде, то никто не оплатит мне операцию, могу ли я получить некоторую сумму из бюджета + свои деньги и сделать операцию нужным мне способом ? Вы не знаете каким способом делается операция чаще всего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А в направлении же не будет указан вид операции ???---конечно нет, этот вопрос на усмотрение лечебного учереждения.........

 

могу ли я получить некоторую сумму из бюджета + свои деньги и сделать операцию нужным мне способом ???---в официальном порядке такая практика мне не известна , но вы можете отказаться от бюджета и сделать платно!! А в некоторых, скажем, более обеспеченных в плане финансирования учереждениях, делают лапароскопически и на бюджетных основаниях!!! Ещё раз повторюсь , это зависит от стационара.......

 

Вы не знаете каким способом делается операция чаще всего ? ???------чаще стандартное грыжесечение........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...