Перейти к содержанию

Уволился по ОШМ , оклад по званию .


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . В июне месяце этого года уволился по организационно-штатным мероприятиям , в связи с этим мне будут выплачивать в течение одного года оклад по званию каждый месяц , пока я не устроюсь на официальную работу (с записью в трудовой книжке) . В документе , который я заполнил , снизу написано сообщить в 5-дневный срок если устроишься на работу . Что будет если я не сообщу об этом , как часть узнает и узнает ли вообще если я устроюсь на официальную работу ? Соответственно сам буду держать язык за зубами . В общем что грозит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Гражданам, которые в период получения оклада по воинскому званию вновь поступают на военную службу, а также на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, таможенные органы, в Следственный комитет Российской Федерации или органы прокуратуры Российской Федерации в качестве сотрудников, имеющих специальные звания, выплата оклада по воинскому званию прекращается со дня поступления на военную службу (службу).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...