Перейти к содержанию

Военкомат и ЖЭК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая: несколько лет подряд отделывался раз в год справкой в военкомат и отсрочкой по уходу за родственнником, к сожалению родственник умер,сразу повесток не приходило, теперь пришла я так понимаю дежурная о предоставлении справки(как обычно я понял). Вопрос: имееют ли какую связь военкомат и ЖЭК паспортный стол, есть предложение подделать справку и отнести. Проверяют ли они потом эти справки по телефонам или еще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

platon11, Вы можете самостоятельно изучить УК РФ. Полезно вспомнить слова Остапа Бендера, что УК надо чтить, а не нарушать.

Что до связи указанных органов, то она самая непосредственная и список этот далёк от полноты.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: имееют ли какую связь военкомат и ЖЭК

 

Имеют, и самую прямую. И по-моему, перед каждым призывам, все ЖЭКи УК и прочие коммунальные организации, подают в военкоматы сведения, о прописанных на территории их обслуживания, лиц призывного возраста.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ситуация такая: несколько лет подряд отделывался раз в год справкой в военкомат и отсрочкой по уходу за родственнником, к сожалению родственник умер,сразу повесток не приходило, теперь пришла я так понимаю дежурная о предоставлении справки(как обычно я понял). Вопрос: имееют ли какую связь военкомат и ЖЭК паспортный стол, есть предложение подделать справку и отнести. Проверяют ли они потом эти справки по телефонам или еще как?

Вы можете подделать любые документы и стать одним из немногих призывников, которых осудили и приговорили к реальному отбыванию наказания, т.е. посадили в "тюрьму".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...