Перейти к содержанию

удалили мениск, разрыв пкс


Рекомендуемые сообщения

[ATTACH]39251[/ATTACH]

[ATTACH]39252[/ATTACH]

[ATTACH]39253[/ATTACH]

 

Здравствуйте, по этим выпискам я подхожу под статью 65, верно? можно узнать, под какую степень я попадаю? есть нестабильность в калене: при резком развороте на травмированной ноге, такое чувство что нога прогибается, в области калена, в бок, при этом мондраж по всему телу, потом нога болит около получаса; не могу много прыгать(например играть в баскетбол), т.к. потом боли в колено; не могу резко ускоряться в беге(про футбол я вообще забыл); не могу бить грушу, т.к. получаются резкие развороты на ноге. Хожу в ортезе nkn-139.

Попадаю ли я под степень А? в военкомате сказали что в моем случае, решать, годен я или нет, будет областная комиссия, а не районая. а они могут только написать в личном деле(где хирург), что не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим выпискам я подхожу под статью 65, верно? - да, вполне

можно узнать, под какую степень я попадаю? - категорию "В"

есть нестабильность в калене: при резком развороте на травмированной ноге, такое чувство что нога прогибается, в области калена, в бок, при этом мондраж по всему телу, потом нога болит около получаса; не могу много прыгать(например играть в баскетбол), т.к. потом боли в колено; не могу резко ускоряться в беге(про футбол я вообще забыл); не могу бить грушу, т.к. получаются резкие развороты на ноге. Хожу в ортезе nkn-139. - это хорошо

Попадаю ли я под степень А? - нет

в военкомате сказали что в моем случае, решать, годен я или нет, будет областная комиссия, а не районая. а они могут только написать в личном деле(где хирург), что не годен. - категорию "В" обязательно должна утвердить областная комиссия

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...