Перейти к содержанию

как долго военкомат может гонять по однаму и тому же акту


kich
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

осенью 2011 мне поставили диагноз "Гипертония" сказали весной подтвердить надо,ну ок вроде бы.

Повестку весной не прислали я и не пошол,осенью 2012 прислали в середине декабря,я естественно до конца призыва не успел всё пройти и не какова диагноза мне врач не поставил.30 января меня попросили опять пройти медкамисию на что я вежливо их послал.

Сейчас мне опять пришла повестка,на Сколько я знаю по однаму и тому же акту военкомат может гонять либо максимум два раза,либо максимум год.

 

Если у меня возможность отказаться от прохождение медкамиссии?( уж очень не хочется бегать по врачам опять)

если да то в силу какого закона(статья часть и тд)

если нет,то напратижение какого времени они могут гонять,веть не как не до 27 лет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Акт исследования состояния здоровья действителен в течении года.

Отказ от мед. освидетельствования могут квалифицировать как уклонение от призыва.

Вас скорее всего снова направят на доп. обследование по акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут,но если у Вас имеется не призывное заболевание добивайтесь принятия решения о зачислении в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...