Перейти к содержанию

Такая ситуация.


MishaMisha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такие дела...

Мне 19,в этом возрасте и встал первый раз на учет в военкомате,отругали,прошел медкомиссию.Собственно никого уже не удивишь тем,что их медкомиссию можно назвать проще,внешний осмотр и только.

Еще в первом кабинете у хирурга обратил внимание на то,что мне ни слова не сказали из-за моего роста/веса,а именно мой рост 178,вес 58,имт то бишь 18.31...Уже положена отсрочка.В остальных кабинетах все на словах,зашел глянули одним глазом, черкнули и свободен,но не в этом суть...

Еще до военкомата мне поставили диагноз,эрозивный бульбит,как препятствие они этот диагноз не засчитали,но отправили на повторную гастроскопию после чего мне дали заключение,что у меня поверхностный гастрит и только, гастроэнтеролог объяснил,что эрозия проходит без лечения и все у меня отлично,но меня мучают постоянные боли в области желудка и под левыми ребрами.

Сегодня ходил на узи,так же они ничего сверхъестественного не обнаружили,но предстоит еще сдать кровь на биохимию,там может и с диагнозом определяться.

В военкомате мне уже выдали справку,что 4 декабря в 7:30 с вещами.

 

Добавлю немного не в тему.

На призывной комиссии был невероятный аншлаг.Проводя пол часа в ожидании я узнал,что сегодня у них день открытый дверей,приехала администрация Люберец и местный телеканал,поснимали нас до призывной,поспрашивали отношение и прочее,после оператор с девочкой зашли в кабинет и ждали нас уже там,но чудо не произошло и камера у них была выключена.

Килограммы они мне в наглую прибавили,а именно порядка 10 и даже не постеснялись зачитать мне мой рост вес 178/68,при том,что своими глазами на весах я видел вес 58.Годен сынок и точка...Поставили группу здоровья Б-3

 

 

Что можно еще сделать в этой ситуации?Обжаловать заключение по поводу веса/роста?Если через суд я добьюсь отсрочку то на следующий год все повторится?По весу я же не могу получить военный билет рано или поздно не так ли?

Диагноз по поводу болей отпишу на следующей недели если мне его поставят все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обратиться в нашу Коллегию.В противном случае по статье 59 только "Б-3",а ИМТ не имеет значения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...