Перейти к содержанию

хрустит и болит челюсть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На данный момент заканчиваю последний курс в колледже. Последний раз проходил комиссию в конце мая 2011. Челюсть и на тот момент хрустела, но этот хруст стал для меня привычен, что аж и не жаловался стоматологу. Сейчас же этот хруст (с двух сторон) сопровождается с болью на левой стороне челюсти. Недавно ходил к хирургу-стоматологу, говорит, что это артрит и с этим все годны. По этому поводу пытался поискать в поисковике, но ничего не выдало толком. Вот и захотел тут у вас поинтересоваться.

На какую статью можно рассчитывать и что нужно? Да и вообще есть ли смысл?

До посещения стоматолога, думал, что может прокатить и 56 статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию берут алигафренов и те кот никуя не видят, так что твоя челюсть зеленым до одного места,руки ноги целы-годен!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зубам в принципе проблемотично что то доказать. На мой взгляд самые перспективные варианты это сердце, стопы и попробуй обследовать желудок. Конечно придется посидеть в больнице, но оно того стоит. К тому же до начала призыва еще предостаточно времени))

 

Добавлено через 1 минуту

в армию берут алигафренов и те кот никуя не видят, так что твоя челюсть зеленым до одного места,руки ноги целы-годен!,

 

В армию берут тех кто боиться бороться за свои права, и не настаивает на своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае - годны 90% призывников) можно ведь то же самое про плоскостопие 3 степени говорить - "бегать можешь, так в армии побегай и плевать, что ноги болеть будут." . В общем нужно мнение того, кто толком объяснить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorderon, стопы уже итак в том году прообследованы. 2 степень плоскостопия (хотя врач-рентгенолог подписал, что 3, но по цифрам, что там написаны - вторая степень). Еще заикание у меня присутствует, но не прокатило на комиссии..

я вот тогда не знаю на кой фиг там стоматолог нужен на комиссии, если так проблематично по зубам что-то определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы что у стамотолога в ВК советовались чтоли? Ну Вы смешной.

Идите в поликлиннику и нормально обследуйте челюсть,заклание и плоскостопие.

Какие были цифры по плоскостопию? Ну и подождите ответа врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую статью можно рассчитывать и что нужно? Да и вообще есть ли смысл?

До посещения стоматолога, думал, что может прокатить и 56 статья.

Вам необходимо выполнить рентгенографию нижнечелюстных суставов и определить жевательную эффективность по Агапову.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, нет не ВК. Делал рентген всей области, что от носа до подбородка, хирург-стоматолог спросил что да как болит, сказал что это артрит. Про армию уже я сам спросил, как выше написал: сказал, что все годны с артритом.

 

плоскостопие:

на одной стопе: 157 градусов, 21 мм

На другой: 156 гр. , 20 мм .

по миллиметрам не совпадает с чем надо.) В ближайшее время постараюсь еще один рентген сделать.

Насчет заикания ходил в том году: в поликлинике подписали в виде "средне-высокое" и пусть на комиссии решают. Сама комиссия зачла годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет высокая степень заикания с нарушением дыхания, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, дело как-бы в том, что у меня заикание когда как) иногда я идеально разговариваю, иногда так, что аж трудно предложение договорить.

Можно и в актера сыграть, но тренироваться долго буду.

 

P.S. думаю, что вопрос исчерпан.. до поры призыва..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока призыв не начался надо документы нарабатывать. А то во время мед. комиссии никто слушать не будет. У меня тоже хрустела челюсть, но обследование артрита не выявило. Но хоть время протянул немного с ним, потратив его на другие обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в актера сыграть, но тренироваться долго буду.

Спровоцируйте самые сильные проявления на мед комиссии, я думаю вы знаете как это сделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае - годны 90% призывников) можно ведь то же самое про плоскостопие 3 степени говорить - "бегать можешь, так в армии побегай и плевать, что ноги болеть будут." . В общем нужно мнение того, кто толком объяснить может.

Я тебе так скажу, к меня сына до 18 лет держали в детской поликлинике, все мозги мне ортопед вынесла с этим плоскостопием, снимками и стельками ортопедическими. Нужно для армии она всегда твердила.

А в армии, на всех ВВК ответ был один: Иди отсюда, нет у тебя никакого плоскостопия. Причем определялось это следующим образом: Ногу покажи. Вот как-то так....

Запомните, все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, другие - опыт и закаленный характер :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в этом никто кроме Вашего сына не виноват,если он не хочет отстаивать свои права.

Для негодности надо плоскостопие 2ст с артрозом 2ст или плоскостопие 3ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я никого не обвиняю, мой сын там пробыл всего 2 месяца и уже дома. Так что свои права нам пришлось защищать уже на службе :dontknow:

Я к тому, что добиваться всего надо ЗДЕСЬ - это намного проще, чем ТАМ. Именно на своей шкуре это и прочухали...:shocking:

Запомните, все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, другие - опыт и закаленный характер :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...