Перейти к содержанию

Перевод в другой военкомат с военным билетом


Gris

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 25. На руках есть военный билет. В нем указано, что я ограниченно годен, и в графе "мирное время" написано: "Не служил". Получил его в Сибири - по честному плоскостопию.

Сейчас хочу зарегистрироваться в Подмосковье. После этого надо будет встать на учет в подмосковном военкомате.

 

Есть ли в этом риск применить сапоги? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сапог вам уже не будет даже если вы сами этого захотите. А для того, что бы вам встать на учет по новому месту регистрации прежде всего нужно сняться с воинского учета по прежнему месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И вот вопрос про двухнедельный срок информирования военкомата. Завтра я отдам паспорт на выписку. Через три дня получу его обратно. И поеду в военкомат, получается, примерно 23 декабря и снимусь с учета. В Москву вернусь только 10 января и сразу отдам паспорт на прописку и пойду регистрироваться в военкомат. И в связи с этим вопрос: я нигде не нарушу закон о воинской обязанности? Ведь между снятием с учета (23 декабря) и постановкой на учет (10-12 января) пройдет больше двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боитесь все норм,после получения ВБ всем вообще на Вас наплевать,за уклонение Вас уже все равно нельзя осудить,поэтому и интереса к Вам не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хама можно встретить везде, в т.ч. и в военкомате. Там ведь работают наши люди, а не прилетевшие с Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...