Перейти к содержанию

Какое решение мне ждать от военкомата?


Ellumilel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В военкомате дали направление в неврологическое отделение на стационарное обследование 03.10.2011.

 

В итоге выдали акт с диагнозом (могу с ошибками написать):

Последствия кранио-вертебральной травмы (натальная травма шейного отдела позвоночника, закрытая черепно мозговая травма: сотрясение головного мозга от 2000г.) с синдромом негрубой внутречерепной гипертензии, лёгким вестибуло-атактическим синдромом, симптоматической артериальной гипертензией, впервые возникшим 14.10.2011 бес судорожным приступом. Признаки возможной пароксизмальной готовности по ЭЭГ.

 

Результат МРТ:

МР картина невыраженной наружной гидроцефалии. Признаки левостороннего подвывиха аталанта. Простые кисты (2) верхнечелюстных пазух носа.

 

 

Какое решение будет выносить военкомат? Боязно как-то. На учёте у невролога состою с 2000г. И обращаюсь постоянно за лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50.Степени гидроцефалии не хватает для категории "В".Возможна отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мне уже давали 2 раза отсрочку. Диагноз постоянно подтверждался. Я думаю что сейчас наврятли они дадут мне 3 отсрочку к тому же возраст уже 25. Что мне делать в данной ситуации?

 

Всё осложняется направлением в псих диспансер для прохождения обследования у меня на руке 3 пореза есть. Но туда никак не хочется ложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без заключения психиатра,другие заболевания исследоваться не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я не так задал вопрос. Я могу отказаться от обследования психиатрии? Ведь это обследование по закону добровольное. Опасным для общества себя не считаю и отмечаться в таких местах мне хочу, например написав в призывную комиссия просьбу аттестовать по неврологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследование от военкомата - не добровольное, а экспертиза. Лечение в псих больнице - добровольное. Не путайте.

Отказ - это уклонение от призыва. уголовная статья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Сегодня поставили "В" по 25 статье у невропатолога. Дали ещё направление в кардиологию на обследование сердца. Видимо 1 решения им мало ((

 

А с психиатрией пришлось бороться лазерной медициной. В течении 3-4 процедур сказали шрамы полностью уберут.А если не будет шрамов, то не нужно и обследование будет проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже "засветились" по шрамам в военкомате, то там отмечено, что есть шрамы. Тогда все равно должны направить на обследование. Можно конечно изобразить болезнь Дауна, заявив "нет у меня шрамов...это что то вы ошиблись"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...