Перейти к содержанию

Посттравматическая энцефалопатия на фоне наружной гидроцефалии


Andrey10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Я обследовался в частной клинике и мне поставили диагноз.

 

"Посттравматическая энцефалопатия на фоне наружной гидроцефалии"

 

Является ли этот диагноз призывным ?

 

Сегодня был на призывной комиссии дали категорию Б-4. Годен с ограничениями.

 

Есть ли смысл обжаловать решение призывной комиссии. Если да, то можно ссылку на поэтапные шаги. И в какой суд подается заявление: по месту жительства или месту нахождения военкомата ?

 

Так же у меня имеется отсрочка по учебе до конца июня. Сегодня спросили защитился ли я, я ответил, что 10 июня и мне выдали повестку на 23 июня с вещами. Могу ли я обжаловать это и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Решение призывной комиссии Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

По поводу конкретных заболеваний,Вы можете обратиться на наш мед. форум:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) создается призывная комиссия субъекта Российской Федерации, в состав которой включаются:

 

высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации - председатель комиссии;

военный комиссар субъекта Российской Федерации - заместитель председателя комиссии;

секретарь комиссии;

врачи-специалисты, участвующие в проведении медицинского освидетельствования и медицинского осмотра граждан;

представитель министерства внутренних дел, управления (главного управления) внутренних дел по субъекту Российской Федерации;

(в ред. Федерального закона от 30.10.2007 N 241-ФЗ)

представитель органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации по образованию;

представитель соответствующего органа службы занятости населения (в части вопросов, касающихся альтернативной гражданской службы).

Вы можете написать заявление в ПК субъекта по адресу Угрешская 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...