Перейти к содержанию

статья 17в


астахов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! скажите а астено невротическое состояние входит в статью 17 в?спасибо!

 

Добавлено через 4 минуты

и еще один вопрос! скажите в какова врача лутче лечить астено невротическое состояние? невропатолога иле психиатра? и вообще астено невротическое состояние это область психиатра иле невропатолога? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астено-невротический синдром входит в ст 17, пункт зависит от степени проявления и лечится он у врача психиатра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астено-невротический синдром входит в ст 17, пункт зависит от степени проявления и лечится он у врача психиатра.

 

а астено невротическое состояние доже входит в 17 статью? если несколько месицов держится астено невротическое состояние то можно розщитувать на 17 статью?спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входит. Можно.---------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин тогда я немного ступил , у меня реально аснено невротическое состояние короче невроз ,я мол законно освободится по 17 статье по психиатрии,но я не хотел парится ,и заплатил деньги психиатру ,и он меня комиссовал по статье 14 б ! насколько я знаю статья 17 в на много легче статьи 14 б по 17 статье на много меньше ограничений чем по 14 статье ! просто на момент призыва у меня реально нервы не к чорту били ,и я не хотел парится и заплатил деньги психиатру и он меня комиссовал по 14 статье ! что теперь делать? можно ли сменить статью в военном билете? с 14 на 17? поскольку у меня реально есть заболевания подпадающие под 17 статью а 14 статья просто купленная !:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, статья расписания болезней в военном билете не указывается. Во-вторых, вас уже вряд ли кто-то направит на обследование для изменения статьи, так как категория годности при этом останется прежней, а для отделения учета рядовых запаса это непринципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...