Перейти к содержанию

отсрочка по инвадижности матери


hero
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите имею ли я право на отсрочку, если моя мать имеет 2 нерабочую группу инвалидности (проживаем вдвоем с ней, братьев и сестер нет, родители в разводе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите имею ли я право на отсрочку, если моя мать имеет 2 нерабочую группу инвалидности (проживаем вдвоем с ней, братьев и сестер нет, родители в разводе)

если у Вас так же соблюдены условия, указанные в пп Б п. 1 ст. 24 ФЗ "О ВО и ВС" - то отсрочку Вам должны предоставить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. требуется заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства? Я Вас правильно понял? Если нет, то поясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. требуется заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства? Я Вас правильно понял? Если нет, то поясните, пожалуйста.

 

Абсолютно точно.Получаете такое заключение, пишите соответствующее заявление о предоставлении Вам отсрочки, прикладываете справку о составе семьи и относите в военкомат.

Незаконный отказ в предоставлении Вам отсрочки по данному основанию Вы вправе обжаловать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...