Перейти к содержанию

Подскажите!


Andrei89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я лежал в больнице от военкомата по спаечной болезни. То есть в направлении было написано спаечная болезнь. Там мне сделали обследование и написали диагноз: Хронический колит! Об этом я спросил у вашего врача Вадима Валерьевича. Он мне сказал - Категория "В" по статье 57. Вот тут http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=90491&page=2

Понимаете со своими юристами я смогу встретиться только после праздников. Поэтому хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Да и как я понимаю ваша организация номер 1 в России по этим вопросам. Так вот сегодня я был в военкомате и хирург который меня направлял в больницу написал категорию годности "Б"3. Пришел из военкомата посмотрел а Вадим Валерьевич говорит что это категория "В" по статье 57. Что вы об этом скажете. Если я со своими юристами обращусь в суд, как думаете будет ли положительный исход и в какое время? Ну и вообще хотелось бы узнать ваше конкретное мнение по этой ситуации. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у Вас есть не призывное заболевание,конечно же будет необходимо обжаловать решение о призыве в ПК субъекта РФ,суде.

Необходимо добиваться определения категории годности В,зачисления в запас и получения ВБ.

Судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...