Перейти к содержанию

неврология


Рекомендуемые сообщения

Иван,добрый день!Заключительный диагноз:Последствия раннего органического поражения головного мозга с микроочаговой неврологической симптоматикой.Синдром вегетативной сосудистой дистонии с наклонностью к липотимическим состояниям(по анамнезу).Головная боль напряжения.Миопия слабой степени.

Делали ещё кт:сосудистые сплетения задних рогов боковых желудочков и эпифиз обызвествлены

Военкомат дал отсрочку до конца октября.При этом послал акт в районную поликлинику,я там встал на учёт и часто обращаюсь к неврологу,у невролога в поликлинике запись в карте дэ 2степени.По акту он написал:последствия раннего органического поражения головного мозга,как следствие родовой травмы.ВСД с цефалгическим и астеническим синдромами,синкопальные состояния сосудистого генеза

сейчас снова отлежал по акту в больнице:диагноз:последствия раннего органического поражения головного мозга с микроочаговой неврологической симптоматикой.Синдром вегетативно сосудистой дистонии со склонностью к липотимическим состояниям(по анамнезу)ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ.мИОПИЯ СЛАБОЙ СТЕПЕНИ.

2 акта с больниц с этим диагнозом

в декабре на призывной комиссии вынесли решение о категории В.Сказали 2 февраля подъехать за военным билетом.В феврале сказали,что вышестоящая ПК не успела проверить личные дела.Прийти в апреле,звоню сегодня и невролог говорит,что не может передать дело без снимка головного мозга.Всё что в больнице дали,то отвёз.Скажите какие действия предпринять.Мне сейчас сказали,что о военном билете рано говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обнадёживающий ответ.Но почему она сказала,что нет снимка и военный билет могут не дать.Снимок играет роль?В Больнице дали только акты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделают запрос и получат снимок.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они бумагам не очень верят поэтому им нужны снимки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки не показывают,то,что показывает ээг и эхо.Зачем тогда посылать акт в больницу,куда сами и направляют?Акт заполнили,откуда взялось,что нужно приносить снимки не понятно.В больнице дают только акт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат не понять, если требуют то надо предоставить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,а если нет снимка?.Отправили в больницу с актом,акт и предоставил.Неужели без снимка они могут поменять категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите что нет, если им надо пусть посылают запрос

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ли вышестоящая пк отменить решение районного пк?если да,то они могут изменить категорию В на Б?в прошлый раз они дали отсрочку на лечение,в этот раз подтвердилось заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробовать можно, но как дело пойдет, никто не знает!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,сегодня был в военкомате.Моё дело лежит там в папке"доработка2.Написано нет снимка кт.У меня это снимка нет.Врач сказала,что вышестоящая может вызватьна кмо.Подскажите,что делать и как себя вести.Что там будут делать на этом кмо?У меня по неврологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,всё то=же говорить,что и всегда.Будут спрашивать о сосотоянии здоровья?и на этом могут вынести решение?подскажите пожалуйста без этого снимка могут что-то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение областного военкомата называется КМО - контрольное медицинское обследование. Оно может проводиться как заочно по меддокументам, так и очно при наличии самого призывника.

Областной военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Третий и четвёртый вариант наименее вероятен. Наиболее вероятен первый вариант. Думаю, что областной военкомат вряд ли пойдёт на такую наглость, как не освободить Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!!! Военкомат признал меня годным к службе в армии но хотя у меня имеюся заболевания такие как: Синдром кубитального канала более выроженное с лево, остеохондроз шейного отдела позвоночника с радикулопатией С5-С6 по данным ЭМГ и двустороннее продольное плоскостопие 2 степени. И пяточная шпора с права. Подскажите являюсь ли я годным к службе в армии? А то врачи не могут прейти к однозначному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете рассчитывать на отсрочку по радикулиту, обжалуйте решение!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и где лудше будет обжаловать это решение??? Я правельно вас понял что я ограничено годен и отсрочка это одно и тоже? Если это разное то в чем различие? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...