Перейти к содержанию

Как быть?


Roni
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года, живу сейчас в Питере, приехал сюда 2 года назад. Дома, в прошлый призыв вызвали брата и дали ему повестку, но у меня не было возможности приехать домой. Прописки в Питере нет, временную прописку нет возможности сделать. Если меня завтра остановят милиция с военкоматом, могут ли забрать, и вообше что они смогут сделать ? Отправить меня в Армию прямо с Питера?

 

Ещё вопрос? Есть подозрение что у меня межпозвоночная грыжа , с этим берут в Армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 23 года, живу сейчас в Питере, приехал сюда 2 года назад. Дома, в прошлый призыв вызвали брата и дали ему повестку, но у меня не было возможности приехать домой. Прописки в Питере нет, временную прописку нет возможности сделать. Если меня завтра остановят милиция с военкоматом, могут ли забрать, и вообше что они смогут сделать ? Отправить меня в Армию прямо с Питера?

 

Ещё вопрос? Есть подозрение что у меня межпозвоночная грыжа , с этим берут в Армию?

 

Здравствуйте! Призывают из ВК по месту воинского учёта.

Относительного вашего заболевания проконсультируйтесь на медицинском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот есле меня остановят, милиция с военкоматом . Меня отпраят домой в местный ВК или заберут прямо тут в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот есле меня остановят, милиция с военкоматом . Меня отпраят домой в местный ВК или заберут прямо тут в Питере?

 

Иногда незаконно призывают из ВК не по месту воинского учёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нет, в Санкт-Петербурге Вас призвать не могут, так как у Вас нет ни постоянной , ни временной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право находиться без регистрации по месту пребывания до 90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...